Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Контрольно-проверочные пожарно-тактические учения в 17ОФПС

18.03.2010

04 марта 2010 года прошли контрольно-проверочные пожарно-тактические учения подразделений 17 ОФПС и ПЧ по охране г.п.Федоровский филиала БУ «Центроспас-Югория» по Сургутскому району по теме «Тушение пожаров в административных зданиях власти» на примере условного возгорания в здании администрации г.п.Федоровский.

Помимо совершенствования пожарными своих профессиональных навыков тушения возможных пожаров на данной категории объектов, учения предусматривали и решение таких задач как выработка у дежурного персонала и других работников администрации поселения, практических навыков действий в случае возникновения пожара и эвакуации.

В учениях приняли участие 15 человек начальствующего состава 17 ОФПС, по 2 АЦ-40 36 ПЧ и 100 ПЧ 17 ОФПС, 20 человек личного состава, 2 АЦ-40 и 1 АЛ-30 ФБУ «Центроспас-Югория» по Сургутскому району, дежурные экипажи Федоровского ПОМ и «Скорой помощи».

По результатам разбора, цели и задачи, поставленные перед проведением ПТУ, выполнены в полном объеме, действия участников учений в условиях возможной чрезвычайной ситуации получили оценку «удовлетворительно».

Смотреть фотоальбом...


Возврат к списку