Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Показные пожарно-тактические учения по теме "Тушение пожаров нефти и нефтепродуктов в резервуарных парках хранения нефти"

15.09.2010

17 августа 2010 года на ЦППН  НГДУ «Комсомольскнефть» ОАО «Сургутнефтегаз», состоялись показные пожарно-тактические учения по теме «Тушение пожаров нефти и нефтепродуктов в резервуарных парках хранения нефти».

В учениях принял участие начальствующий состав 17 ОФПС, личный состав 36 и 100 ПЧ 17 ОФПС, а также ПЧ по охране г.п.Федоровский филиала БУ «Центроспас-Югория» по Сургутскому району.

Перед участниками учений стояли такие цели, как демонстрация взаимодействия сил и средств Федоровского гарнизона с комплексом аварийно-спасательных служб объекта, обеспечение надежной противопожарной защиты функционирования объекта из перечня объектов, критически важных для национальной безопасности страны, повышение готовности привлекаемых сил и средств аварийных организаций ОАО «Сургутнефтегаз».

По результатам разбора, цели и задачи, поставленные перед проведением ПТУ, выполнены в полном объеме, действия участников учений в условиях возможной чрезвычайной ситуации получили оценку «удовлетворительно».


Возврат к списку