Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Открытие пожарного депо в п. Федоровский

01.02.2013

16 января 2013 года в г.п. Федоровский Сургутского района состоялось торжественное открытие здания пожарного депо после проведения капитального ремонта. Такого ремонта часть не видела с 1988 года, с момента основания. В результате капитальных внутренних и внешних преобразований, здание заиграло новыми, яркими красками. Для Федоровских пожарных созданы комфортные условия для несения боевых дежурств.

В церемонии открытия приняли участие руководство ФКУ ХМАО-Югры «Центроспас-югория» по Сургутскому району и его подразделений, представители Федоровского гарнизона пожарной охраны, администрации Сургутского района и г.п. Федоровский, другие приглашенные лица.

Одновременно состоялся пуск в эксплуатацию нового высокотехнологичного тренировочного комплекса, производства Германии, включающего в себя спортивный зал и теплодымокамеру.

По христианскому обычаю новое здание пожарной части и тренировочный комплекс были освящены настоятелем Храма Святого великомученика Феодора Стратилата протоиереем Отцом Николаем.

Поздравляем личный состав ПЧ Федоровский со знаменательным событием, успехов вам в вашем нелегком труде, дорогие коллеги!

Инженер отделения организации противопожарной пропаганды и обучения населения ФКУ ХМАО-Югры «Центроспас-Югория» по Сургутскому району Шестакова Наталья Владимировна


Возврат к списку