Поиск по сайту
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Крушение вертолета вблизи деревни Тайлокова

20-12-2011

Двадцатого декабря текущего года в Ханты-Мансийском автономном округе произошла авиакатастрофа – разбился вертолет Ми-26. Произошло это неподалеку от деревни Тайлакова, Сургутского района. В тридцати километрах от деревни вертолет совершил незапланированную посадку.

На момент аварии на борту находилось семь человек. Из них двое пострадали, однако обошлось без смертельных случаев. Именно такая информация поступила от пресс службы Главного Управления Министерства Чрезвычайных ситуаций Российской Федерации по Ханты-Мансийскому автономному округу.

Практически сразу на место аварии прибыло подразделение Фёдоровского гарнизона. Кроме того, из Сургута на место происшествия был отправлен вертолет Ми-8. На борту находились сотрудники Центра медицины катастроф, задачей которых было оказание помощи пострадавшим. Кроме того, вертолет Ми-8 был отправлен из Нижневартовска. На его борту находились спасатели.

Как стало известно, упавший вертолет принадлежал авиакомпании «ЮТэйр» и его задачей была перевозка пятнадцати тонн горючего. К счастью, при аварийной посадке удалось избежать возгорания груза, в противном случае, из находящихся на борту, не уцелел бы никто.


Возврат к списку


Форум для отзывов 1 не существует.

Сводка по ЧС

Сводка на 28.10.2019 г.

Сводка на 21.10.2019 г.

Сводка на 18.08.2019 г.

Сводка на 08.07.2019 г.


Сводка 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец | Все